Счётчик посещений


Сегодня:286
Вчера:604
В этом месяце:15311
В предыдущем месяце:18131
Всего посещений:871483
Нотариальная палата Красноярского края
  1. Нотариальная палата Красноярского края. Нотариусы г. Красноярска
  2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ:

1. Нотариальная палата Красноярского края. Нотариусы г. Красноярска:

Нотариальная палата Красноярского края
660018, г. Красноярск, ул. Белопольского д. 2"А".
тел. 275-38-22
Президент Зылевич Светлана Юрьевна.


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Эра Николаевна

ул. Горького, 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной - сб., вс.

Зылевич Светлана Юрьевна

ул. Красной Армии, 36, кв. 73 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной - вс.

Кроль Татьяна Григорьевна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной - сб., вс.

Лексина Елена Викторовна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Островская Любовь Александровна

ул. Горького, 23 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной - сб., вс.

Уколова Ирина Юрьевна

ул. Горького, 23 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Шляпкина Ирина Васильевна

ул. Красной Армиии, 36 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.. Сб. с 10.00-14.00. Выходной - вс.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Елена Дмитриевна

ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова) 222-33-22, 222-69-91

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной - сб., вс.

Греченко Эвелина Юрьевна

ул. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Кожемяко Владимир Петрович

ул. Ленина, 127, кв. 43-а 265-05-32, 222-74-90

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Захарцева Лариса Иннокентьевна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной - вс.

Моргачева Елена Ивановна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Попинако Инна Витальевна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Русинова Светлана Алексеевна

ул. П. Коммуны, 33 223-73-41

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Скакалина Марина Ивановна

пр. Мира, 50 222-21-46

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Терская Елена Викторовна

пр. Мира, 30 265-27-03

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Федоренко Лариса Валентиновна

пр. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Федорышкина Наталья Борисовна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной - вскр.

Янголова Вера Павловна

пр. Мира, 80 227-75-42

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной - вс.

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Бралгина Валентина Романовна

ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной - вс.

Закапко Любовь Михайловна

ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной - вс.

Тарханова Ольга Георгиевна

ул. Копылова, 76-а 244-49-21

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной - вс.

Рыкова Вера Геннадьевна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедневно с 9.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Шабунина Вера Гавриловна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной - вс.

Кимаева Наталья Владимировна

пр. Свободный, 57 244-46-45

Ежеденевно с 9.00 до 15.30, обед с 12.30 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Мархель Лидия Ивановна

ул. Киренского, 87-б 247-15-59

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной - вс.

Некрасова Людмила Семеновна

ул. Высотная, 2 252-15-05

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - вс., пн.

Царева Екатерина Михайловна

ул. 2-я Хабаровская, 2 244-16-50

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Наталья Александровна

пр. Красноярский рабочий, 113 265-56-08

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

Багрий Галина Адамовна

пр. Красноярский рабочий, 96 262-17-19

Понедельник, четверг, суббота с 10.00 до 14.00

Вторник, среда, пятница с 10.00 до 18.00, обед 14.00-15.00. Выходной - вс.

Деева Елена Петровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежеденевно с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота с 10.00 до 14.00 (кроме наследства). Выходной - вс.

Лукьянова Валентина Петровна

пр. Красноярский рабочий, 130 265-49-52

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной - сб., вс.

Орлова Наталья Александровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00. Сб. с 10.00 до 14.00

(кроме наследства). Выходной - вс.

Палехина Татьяна Федоровна

пер. Якорный, 1 234-31-93

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.Выходной - сб., вс.

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Кириллова Вера Валентиновна

ул. Юности, 11-а 264-36-35

Понедельник, вторник, среда с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 10.00 до 13.00, пятница - неприемный день.Выходной - сб., вс.

Логвинова Ольга Анатольевна

ул. Мичурина, 11, кв. 37 262-63-72

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной - сб., вс.

Селиверстова Маргарита Андреевна

пр. Красноярский рабочий, 28 264-26-00

Пн., птн. с 9.00 до 14.00. Среда с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.

Вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной - сб., вс.

Шестакова Людмила Викторовна

пр. Красноярский рабочий, 62

Понедельник, вторник, среда, пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 9.00 до 14.00. Выходной - сб., вс.

 

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Екимова Полина Михайловна

пр. Красноярский рабочий, 160 236-96-25

Ср., чт., пт., сб., вс. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной - пн., вт.

Казакова Галина Михайловна

ул. Кольцевая, 7

Пн., чт. с 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт.,ср.,пт. с 9.00-16.00, обед 13.0-14.00.

Сб. с 10.00 до 14.00. Выходной - вс.

Рычкова Анжелика Анатольевна

ул. Кольцевая, 7 236-50-32

Пн., чт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт., ср., пт 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

Выходной - сб., вс.

Ульянова Людмила Васильевна

ул. Свердловская, 15 261-41-88

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 12.00-13.00. Сб. с 9.00 до 14.00. Вых. - вс., пн.

Ханенко Татьяна Владимировна

ул. 60 лет Октября, 91 261-99-17

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной - сб., вс.

Шумкова Светлана Евгеньевна

пр. Красноярский рабочий, 199 236-61-44

Ежедн. с 12.00 до 18.00, обед 15.00-15.30. Сб. с 12.00 до 17.00. Вых. - вс., пн.

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Тамара Анатольевна

ул. 6-я Полярная, 2 227-59-70

Ежедневно с 10.00 до 15.00. Выходной - сб., вс., пн.

Гутарева Светлана Анатольевна

пр. Молодежный, 7 225-30-34

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятница, суббота с 10.00 до 15.00. Выходной - вс., пн.

Денисова Татьяна Викторовна

мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39 255-03-82

Вт., ср., чт., пт. с 9.00 до 16.00. Сб. с 10.00 до 15.00. Выходной - вс., пн.

Козьменко Вера Геннадьевна

ул. П. Железняка, 11 229-75-56

Ежедневно с 9.00 до 17.00. Суббота с 9.00 до 15.00. Выходной - вс.

Лазарь Татьяна Юрьевна

пр. Металлургов, 14-в 224-13-51

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Сб. с 10.00 до 16.00.

Выходной - вс., пн.

Метеулина Галина Михайловна

пр. Металлургов, 53 253-02-62

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 16.00.

Среда с 12.00 до 17.00. Суббота с 10.00 до 16.00. Выходной - вс.

Полякова Елена Сергеевна

ул. Октябрьская, 1 255-70-45

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00. Выходной - сб., вс.

Попова Татьяна Вячеславовна

ул. Краснодарская. 40-а 224-05-71

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной - сб., вс.

Путинцева Ирина Владимировна

ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3 222-34-73

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной - сб., вс.

Рогожникова Ольга Павловна

ул. Тельмана, 45-48 224-83-10

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00. Сб., вс. с 9.00 до 16.00.

ПОС. БЕРЕЗОВКА

Кривобокова Ольга Николаевна

ул. Береговая, 44 (8-275) 2-17-69

Пн., вт., ср., чт. с 9.00 до 15.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной - сб., вс.

Янукович Ольга Александровна

ул. Парковая, 2-а (8-275) 2-16-38

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 14.00. Сб. с 10.00 до 13.00. Выходной - вс., пн.

 

ПОС ЕМЕЛЬЯНОВО

Кирий Ирина Валентиновна

ул. Московская, 170

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Пт., сб.(осенне-зимний период) с 9.00 до 12.00. Выходной - сб. (весенне-летний период), вс.

Черняева Нина Федоровна

ул. Московская, 184-а (8-233) 2-26-24

Ежедн. с 8.00 до 16.00. Пт. с 8.00 до 14.00. Сб. с 8.00 до 14.00 (осенне-зимний период). Выходной - сб. (весенне-летний период), вс.

 

Г. СОСНОВОБОРСК

Будрейка Лилия Ивановна

ул. Энтузиастов, 15, кв. 184

Ежедн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 16.00. Вых. - сб., вс.

Мухина Мария Христиановна

ул. Ленинского комсомола, 12 (8-231) 2-22-95

Пн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Вт. с 9.00 до 13.00. Ср. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00. Чт. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной - сб., вс.

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

ул. Кирова, 33 27-69-48

Понедельник, четверг с 9.00 до 13.00


2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ:

между нотариусами г. Красноярска, Емельяновского и Сосновоборского нотариальных округов

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Е.Д. (А, Б,В,Э,Ю,Я)

Зылевич С.Ю. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Шляпкина И.В. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Моргачева Е.И. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

Попинако И.В. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Э.Н. (Н,О,Р,С,Т,Ч,Ш,Щ,Ф)

Островская Л.А. (А,Б,В,Г,Д,Ц,Х,Э,Ю,Я)

Уколова И.Ю. (Е,Ж,З,И,К,Л,М,П,У)

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Царева Е.М. (А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К)

Кимаева Н.В. (Л,М,Н,О,П)

Некрасова Л.С. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц)

Рыкова В.Г. (Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Т.А. (Е,Ж,З,М)

Гутарева С.А. (мкрн. Солнечный, п. Бадалык)

Денисова Т.В. (мкрн. Северный)

Козьменко В.Г. (А,Ю, п. Коркино)

Лазарь Т.Ю. (В,Г,Ш,Щ)

Полякова Е.С. (Б,Я)

Попова Т.В. (И,К)

Путинцева И.В. (Д,Н,О,П,Р)

Рогожникова О.П. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

Руденко О.Г. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Н.А. (А,Б,В,Г,Д)

Казакова Г.М. (Е,Ж,З,И)

Рычкова А.А. (Е,Ж,З,И)

Орлова Н.А. (К,Л,М,Н,О,П)

Лукьянова В.П. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э,Ю,Я)

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Селиверстова М.А. (А,Б,В,Г)

Логвинова О.А. (Д,Е,Ж,З,И)

Кириллова В.В. (К,Л,М,Н,О,П,Р)

Палехина Т.Ф. (С,Т,У,Ф)

Шестакова Л.В. (Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

 

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Багрий Г.А. (от А до Я)

 

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кирий И.В. (от А до Л, Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

Черняева Н.Ф. (от М до Я, кроме Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

 

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Мухина М.Х. (от А до Н)

Будрейка Л.И. (от О до Я)